Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного средняя общеобразовательная школа № 10

язык образования: русский

год основания 1976

Адрес: 141700, Российская Федерация, Московская область, г. Долгопрудный, ул.Спортивная, д.3а

Связь с руководством:

Телефон: тел. /факс 408-26-22, тел. 408-26-18

dolgoprudny10@mail.ru

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДОЛГОПРУДНЫЙ

Управление образования администрации города Долгопрудный

Учредитель образовательной организации: Администрация города Долгопрудный

 

© 2014 Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного средняя общеобразовательная школа № 10  

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Последний раз сайт обновлялся: 21.10.2020 |Privacy policy

Педагогический коллектив 

Директор

Исаева Елена Геннадьевна - директор школы, учитель математики (стаж 43 года, высшее                                  

                                                                           образование, высшая квалификационная категория)

Заместители

 

Бурмистрова Галина Николаевна - заместитель директора по ВР, учитель начальных

                                                                  классов и  географии  (стаж 43 года, высшее образование,                                            

                                                                  высшая квалификационная категория)

Горячева Наталья Александровна - заместитель директора по УВР, учитель математики

                                                                           и информатики (стаж 36 лет, высшее образование, высшая

                                                                          квалификационная категория)

Потрашкова Нина Ивановна - заместитель директора по УВР, учитель химии (стаж 46 лет,

                                                                         высшее образование, высшая квалификационная категория)

Богатова Ольга Николаевна - заместитель директора по УВР, учитель

                                                                            начальных классов  (стаж 36 лет, высшее образование,

                                                                        высшая   квалификационная категория)

Арсеньев Валерий Викторович - заместитель директора по безопасности, учитель ОБЖ

                                                                            (стаж 15 лет, высшее образование, первая                                

                                                                               квалификационная категория)

Кувалдина Ирина Валентиновна - заместитель директора по УВР,  учитель

                                                                          математики ( стаж 26 лет, высшее образование,

                                                                          высшая квалификационная категория)

Рыкова Мария Леонидовна - заместитель директора по УВР, учитель английского языка

                                                                        ( стаж 9 лет,  высшее образование, первая квалификационная            

                                                                        категория)

Фроленко Анна Петровна - заместитель директора по УВР, учитель английского языка

                                                                         ( стаж 19 лет, высшее образование, высшая квалификационная                

                                                                         категория)

Педагоги

 

Алейникова Юлия Сергеевна - учитель английского языка (стаж 11 лет, высшее образование,  

                                                                            высшая квалификационная категория)

Барбашина Севиль Максудовна - учитель английского языка (стаж 6 год, среднее

                                                                           специальное образование)

Белова Инна Вячеславовна - учитель начальных классов (стаж 14 лет, среднее

                                                                           специальное образование, первая квалификационная категория)

Бойцова Надежда Николаевна - заведующая библиотекой ( среднее

                                                                           специальное образование)

Некрасова Екатерина Александровна - учитель начальных классов ( стаж 9 лет,

                                                                          высшее образование, первая квалификационная категория )

Губанова Ирина Александровна - учитель начальных классов ( стаж  1 год,

                                                                          среднее специальное образование)

Гаврилкина Ольга Александровна - учитель начальных классов ( стаж 6 лет,

                                                                          высшее образование, первая квалификационная категория)

Гончарова Ирина Владимировна - учитель русского языка и литературы (стаж 24 года,

                                                                          высшее образование, высшая квалификационная категория)

Григорьева Вера Михайловна - учитель английского языка (стаж 37 лет,

                                                                          высшее образование, высшая квалификационная категория)

Гусева Татьяна Алексеевна - учитель физической культуры ( стаж 36 лет,

                                                                          высшее образование, высшая квалификационная категория)

Денисенко Татьяна Львовна - учитель технологии  ( стаж 40 лет,

                                                                          высшее образование, высшая квалификационная категория)

Дербышева Елена Сергеевна - учитель английского языка (стаж 12 лет,

                                                                          высшее образование, первая квалификационная  категория)

Довженко Ольга Павловна - учитель начальных классов ( стаж 33 года,

                                                                          среднее специальное образование, высшая квалификационная

                                                                          категория)

Дудкина Нина Васильевна - учитель русского языка и литературы ( стаж 51 год,  

                                                                          высшее образование, высшая квалификационная категория)

Замятина Ирина Анатольевна - психолог ( стаж 31 год,  

                                                                          высшее образование, без категории)

Захарова Елена Геннадьевна - учитель биологии  ( стаж 20 лет,

                                                                          высшее образование, высшая квалификационная категория)

Карелина Ольга Евгеньевна - учитель русского языка и литературы ( стаж 23 года,

                                                                          высшее образование, высшая квалификационная категория)

Колпакова Наталья Евгеньевна - учитель истории, обществознания и духовного

                                                                          краеведения Подмосковья ( стаж 43 года,

                                                                          высшее образование, высшая квалификационная категория)

Кравченко Дарья Владимировна - учитель физической культуры ( стаж 9 лет,

                                                                          высшее образование, первая квалификационная категория)

Кувалдин Сергей Николаевич - учитель физики, технологии, ОБЖ и черчения ( стаж 13 лет,

                                                                          высшее образование, высшая квалификационная категория)

Курицына Галина Васильевна - учитель математики ( стаж 40 лет, высшее образование, высшая

                                                                           квалификационная категория)

Мальнева Светлана Викторовна - учитель математики ( стаж 23 года,

                                                                          высшее образование, первая квалификационная категория)

Мазохина Оксана Александровна - учитель русского языка и литературы ( стаж 3 года,

                                                                          высшее образование, без категории)

Матросова Оксана Дмитриевна - учитель физики ( стаж 2 года,

                                                                          высшее образование, без категории)

Медникова Валерия Игоревна - учитель английского языка ( стаж 3 года,

                                                                          высшее образование, без категории)

Местер Ирина Борисовна - учитель информатики ( стаж 3 года,

                                                                          высшее образование, без категории)

Морозова Елена Вячеславовна - учитель русского языка и литературы ( стаж 23 года,

                                                                          высшее образование,высшая квалификационная категория)

Насонова Наталья Викторовна - учитель начальных классов ( стаж 23 года,

                                                                          высшее образование, высшая квалификационная категория)

Некрасова Екатерина Александровна - учитель начальных классов ( стаж 10 лет,

                                                                          высшее образование, первая квалификационная категория)

Панюкова Марина Александровна - учитель математики и информатики( стаж 15 лет,

                                                                          высшее образование, первая квалификационная категория)

Перова Татьяна Сергеевна - учитель английского языка ( стаж 13 лет,

                                                                          высшее образование, первая квалификационная категория)

Прокофьева Элеонора Геннадьевна - учитель музыки ( стаж 35 лет,

                                                                          высшее образование, высшая квалификационная категория)

Пустынникова Елена Юрьевна - учитель начальных классов ( стаж 26 лет,

                                                                          высшее образование, высшая квалификационная категория)

Пучкова Алёна Алексеевна - учитель русского языка и литературы ( стаж 3 года,

                                                                          неоконченное высшее образование, без категории)

Рыжова Наталья Михайловна - учитель начальных классов ( стаж 35 лет,  среднее                  

                                                                         специальное образование,высшая квалификационная

                                                                         категория)

Куницына Наталья Владимировна - учитель истории и обществознания ( стаж 15 лет,

                                                                          высшее образование, первая квалификационная категория)

Синицын Сергей Юрьевич - учитель физической культуры  ( стаж 1 год,

                                                                          высшее образование, без категории)

Струкова Лариса Александровна - учитель физкультуры ( стаж 39 лет,

                                                                          высшее образование, высшая квалификационная категория)

Сучкова Галина Викторовна - учитель начальных классов ( стаж 44 года,

                                                                          среднее специальное образование, высшая квалификационная

                                                                          категория)

Ткаченко Елена Викторовна - учитель начальных классов ( стаж 24 года,

                                                                          высшее образование, первая квалификационная категория)

Токарева Елена Александровна - учитель математики (стаж 7 лет,

                                                                          высшее образование, без категории)

Трепалина Елена Олеговна - учитель ИЗО и МХК ( стаж 31 год,

                                                                          высшее образование, высшая квалификационная категория)

Учкина Ольга Александровна - учитель начальных классов ( стаж 20 лет,

                                                                          высшее образование, первая квалификационная категория)

Фокина Марина Павловна - учитель начальных классов ( стаж 39 лет,  

                                                                          высшее образование, высшая квалификационная категория)

Хижняк Оксана Владимировна - учитель начальных классов ( стаж 19 лет,

                                                                          высшее образование, первая квалификационная категория)

Холманская Людмила Ивановна - учитель истории и обществознания ( стаж 26 лет,

                                                                          высшее образование, высшая квалификационная категория)

Юшина Наталья Назимовна - учитель начальных классов ( стаж 4 года,

                                                                          высшее образование, первая квалификационная категория)